воскресенье, 1 июня 2014 г.

Пошив карамельки закончен!!!!!

Уф, сама себе не верю: я это сделала!
Пошив карамельки закончен, моя малышка получила двухсторонний сарафанчик и туфельки - всё, теперь можно выходить гулять! В этом совпошиве для меня очень многое было в первый раз: и создание именно игровой куколки для маленькой девочки, и необычный раскрой и пошив тельца, утяжки личика, вышитые бровки и реснички, шитьё сьёмной одёжды и конечно, туфельки! Всё получилось! Возможно, не так отлично, но всё же получилось - урррряяя! И всё это благодаря Людочкиным мастер-классам!
Спасибо тебе, Людочка, огромное-преогромное!!!!!



Ах, да, Людочка попросила дать ей имя.... назову её Анютка, Анютка-Незабудка!

12 комментариев:

  1. Соня, ну какая же она чудесная!!! Действительно Незабудка! Увидишь такую милашку и не забудешь никогда! Спасибо за участие в СП! Жду в гости 5 июня!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааааа! Такая прелестница! Жаль, что я не успела на СП( А ваша карамелька ХОРОШААААА!

    ОтветитьУдалить
  3. София, девочка просто копия мама, она такая же светлая как Вы, милашка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся, так приятно! Не зря наверное говорят, что куклы похожи на своих создателей!

      Удалить
  4. София, девочка так хороша, настоящая Мальвина! Роспись личика очень нравится! Глазищи выразительные! А наряд очень Анютке идёт! Красавица! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. София, ну невероятно нежная и красивая девочка получилась, как замечательно вы подобрали материалы, она буквально ожила на наших глазах!!!! Браво! И если честно, все Карамельки хороши, но Незабудка моя фаворитка)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая она хорошенькая! Добрая-добрая! И имя красивое! А я как увидела сразу на ум пришло имя Василиса, а потом Мальвина :)

    ОтветитьУдалить