пятница, 31 октября 2014 г.

Счастливого Хеллуина, или всё дело в шляпе!

Всем доброго вечера, дорогие мои!
Давно хотела сшить ведьмовскую шляпу, искала и собирала мастер классы, но всё как-то руки не доходили... А тут - такой повод: Хэллуин приближается! Нашла очень прикольный и лёгкий мастер класс, шляпа делается очень легко и быстро, ребёнок справится, а выглядит впечатляюще!
Но !- встал вопрос: а кто носить будет? Ведьмочку сшить я не успеваю, и так у меня куча разных недоделок... и тут я вспомнила о двух своих куколках-тыквоголовках, сшитых мною как-то, которые мне не очень понравились и потому были убраны с глаз подальше в коробочку...  Достала я своих девчушек, посмотрела: а ведь не так уж они плохи, да вообще - милашки, и шляпы им должны пойти! Очень быстро я сшила каждой малышке по шляпе, добавила поясочек в тон, и вуаля - мои ведьмочки готовы! Хотя на самом деле никакие они не ведьмы, а славные девчушки, нарядившиеся в Хэллуин!
Честно говоря, Хеллуин - не совсем понятный мне праздник, да я и не праздную его... но  всё же я зажгу сегодня поздним вечером свечи в форме звёздочек, и налью по бокалу золотистого вина себе и своей половике :)))))
Счастливого всем Хеллуина!




7 комментариев:

  1. Привет Софья. Хотела подписаться на блог, но вижу только подписку гугл +. К сожалению я там обновления редко читаю, так как не догружаются. А нет стандартной блогспотовской, может у меня не догрузилась, такое с моим инетом бывает, не все вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Дашенька! Рада, что заглянула ко мне! Как жалко, что ты не можешь подписаться, а я сейчас зашла в твой блог - и с лёгкостью подписалась! - буду твоей ПЧёлкой! :)))))
      Насчёт обновлений - это я сама виновата, забываю добавлять!

      Удалить
    2. Софья, так я бы подписалась. В гугл + я подписалась. А вот у тебя с правой стороны я не вижу такой подписки как у меня в блоге в самом верху с правой стороны. Ее нет. просто иногда я ее не вижу из-за недозагрузки. Если подписаться через нее, то твои обновления я бы видела у себя в ленте.

      Удалить
    3. Я постараюсь это исправить!

      Удалить
    4. А можно и без панельки добавления подписаться на блог и не только. ..где список чтения, т.е где новости по блогам просматриваем обычно, с левой стороны есть кнопочка "добавить",.. так вот копируем адрес блога, нажимаем "добавить", вставляем адрес блога= готово.

      Удалить
  2. Этим девочкам точно не хватало шляпок, сразу так преобразились)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Анечка, преображение им явно пошло на пользу!
    (я кстати, никак не могу себе поставить в блог панельку "постоянные читатели"....)

    ОтветитьУдалить