суббота, 23 августа 2014 г.

Совместный пошив с Анечкой Балябиной!

Мечты сбываются - давно уже любуюсь нежными красавицами Анечки Балябиной, и вот, неожиданный подарок: Анечка приглаает на совпошив её чудесной куколки! Я счастлива поучаствовать!!!!
http://igruchka.blogspot.com/2014/08/sew-doll.html?showComment=1408813579854#c6093089528178721583

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Прянички, мечты о рококо и... моя первая продажа!

Вот такая пошилась у меня розоволосая девочка в стиле рококо (спасибо Анечке Балябиной, что научила шить таких куколок!) - обожаю эти наряды! Девочка вышла мечтательная и спокойная: наверное, мечтает встретить своего принца на ближайшем балу... или просто мечтает : ))))  А ещё  нашила немного "пряничков", лошадок, котика - все с чудесным ароматом кофе!
И совершенно неожиданно для меня моя подруга позвала меня с собой поучаствовать в продажах в каньоне (это так у нас называются большие торговые центры). Сама она занимается квиллингом, делает потрясающе красивые ажурные украшения, сувениры из бумаги. Собиралась я в спешке, много чего не успела, много чего не знала - опыта ведь нет! Но, прошло всё очень приятно, получила очень большую поддержку, множество ценных советов от Леночки (так зовут мою подругу),  и муж мой даже приехал меня поддержать, он нас там и сфотографировал: ))))







А, и самое главное: я продала двух куколок! Это так волнительно и приятно: значит, что мои куколки нравятся не только мне! Хотя с Гномочкой было немного жалко расставаться...
Ну, вообщем, смотрите фотики :))))))